АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.03.2013, 09:57 0
Наставник сборной Украины ответил на вопросы журналистов после игры с Польшей.

Фоменко: Футболисты начали «возвращать долги» болельщикамВчера в Европе прошли очередные матчи в рамках отборочного цикла к ЧМ-2014. В одном из самых интересных поединков дня сборная Украины добилась выездной победы над Польшей со счетом 3:1. После неудачного старта украинская команда возвращается в борьбу за путевку в Бразилию. Главный тренер Украины Михаил Фоменко в своем интервью заявил, что футболисты задолжали болельщикам и сегодня начали возвращать свой долг.

Также специалист отметил, что его команде удалось выполнить главную задачу – набрать три очка. Фоменко подчеркнул, что футболисты показали стремление к победе, даже те карточки, которые были получены сегодня, скорее результат огромного желания. Наставник сборной Украины отметил, что Польша видимо была не готова к тому, что соперник начнет действовать первым номером с самого начала матча.

После 4-х игр в активе сборной Украины пять очков, она занимает третье место в группе. Во вторник украинская команда в Одессе будет принимать одного из аутсайдеров, сборную Молдовы. В случае победы подопечные Михаила Фоменко еще немного приблизятся к лидерам, которые в этот же день сыграют между собой. Отметим, что на данный момент первую строчку в группе «Н» занимает сборная Черногории, на втором месте идет Англия.
0
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)