АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.03.2013, 00:17 0
В пятницу сборная Черногория, претендующая пробиться на свой первый Чемпионат Мира, сыграет со сборной Молдовы.

Стеван Йоветич: «В матче с Молдовой перед нами стоит одна цель - победить»Накануне матча Молдова – Черногория нападающий «Фиорентины» Стеван Йоветич пообщался с корреспондентом FOOTBALLHD.ru, отметив, за счет чего его команда может добиться гостевой победы.

- Нас причисляют к фаворитам матча против Молдовы. Да, это так и есть, но ни я, ни команда не считаем, что сможем с легкостью обыграть эту команду. Перед нами стоит одна единственная цель – победить. Мы верим, что сможем победить и набрать необходимые для нас три очка.

23-летний лидер сборной Черногории полагает, что в Кишиневе его команда должна играть в свою игру: агрессивный и энергичный футбол.

- Мы не собираемся отклоняться от нашей игры. Неважно против кого мы играем: Молдовы, Украины или Англии. Мы должны отталкиваться от своей игры, и только в этом случаем от нас будет зависеть итог встречи. Смотрел видео с матча Молдовы. Это команда, которая много работает на поле. В его действиях много борьбы, и они не сдаются, даже когда уже нечего терять. Но это все уходит на второй план, если Черногория будет играть в привычный для себя футбол. В этом случае у нас не возникнет проблем с соперником.

Несмотря на то, что сборная Черногория лидирует в отборочной группе H ЧМ-2014, в матче против Молдовы, ни о каком шапкозакидательском настроение не стоит даже и говорить.

- Ни о какой недооценке сборной Молдовы не может идти и речи. Подходим к игре предельно сконцентрировано и собрано. Никто не ожидает легкой прогулки в Кишиневе.
+3
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)