АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.04.2018, 13:57 18
Журналист высказался о тренере сборной.

Уткин: «Не знаю, дебил ли Черчесов. У человека невыносимое чувство юмора»Известный журналист Василий Уткин высказался о Станиславе Черчесове. Уткин считает, что специалиста надо уволить из сборной России. По его мнению, это позволит команде встрепенуться.

″...«Насчёт того, дебил ли Черчесов, – не знаю. Он сказал, что его соседи не расстраиваются. Будь я работником телевидения, поехал бы в его район и поговорил с теми людьми. Очень интересно, кто поселил к нему таких соседей. Если это не госдеп, то точно чья-то рука. Где-то в жизни Станислава Саламовича встретился человек, который ему сказал, что он смешно шутит, и тот ему поверил.

Я убеждённый сторонник того, что Черчесову надо указать на дверь. Уверяю вас, что после его ухода сборная моментально встрепенётся, поскольку сейчас она находится под очень серьёзным давлением, ведь она это слушает ежедневно, на каждой тренировке, а потом ещё в коридоре, на завтраке, обеде и ужине. И надо как-то смеяться. Не случайно столько ссор всегда было вокруг Станислава Саламовича. Когда у человека невыносимое чувство юмора, с ним долго очень трудно находиться. А ведь с ним надо будет провести месяц на сборах», – заявил Уткин в эфире «Эхо Москвы». ...″

+9
Автор: Андрей ВолковФото: Livesport

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)