АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.03.2018, 20:44 4
Алексей – о главном тренере российской сборной.

Попов назвал Черчесова маленьким Наполеоном и указал на его комплексыБывший футболист пермского «Амкара» Алексей Попов высказался в адрес Станислава Черчесова, который руководит национальной сборной России. По мнению Алексея, у Станислава Саламовича есть комплексы. Отношение Попова к этому специалисту самое, что ни на есть скептическое.

″...«Я никогда не верил в Черчесова. Ещё когда его только назначили, писал об этом в соцсетях. Пацаны, игроки, сейчас забиты. Все на них давят. Наши болельщики очень требовательны, хотя им надо просто порадоваться, что Россия проводит такой крупный турнир и на него приедут мировые звёзды. Нужно просто поболеть за команду, а как сыграют - неважно.

Есть ли у меня что-то личное, учитывая, что моя карьера в «Амкаре» закончилась именно при Черчесове? Да бог ему судья. Скольких футболистов на закате карьеры он загубил, скольких отчислил? Титова, Калиниченко… Но за что? Из-за авторитета? Хотя как их авторитет ему мешал? Это комплексы у человека. Я всегда был горой за «Амкар», а он не сказал ни слова, ничего не объяснил — лишь дал понять, что не подхожу. Видимо, он решил, что ему не нужен местный игрок, который открывал дверь президента без стука. Игрок, который был за него. Кто бы что ни вякнул на тренировке, я бы сказал: «Молчи и слушай тренера». Судя по всему, у него было своё видение.

Что касается его комплексов, то вот почему он не берёт в сборную Игоря Денисова? Потому что он послал его? А если что-то другое, то расскажи стране, почему не берёшь. Может, люди тебя и поймут. Комплекс в нём: Черчесов - маленький Наполеон, к сожалению, таких людей много, но верю, что большинство - порядочные», — сказал Попов в интервью «Чемпионату»....″

+7
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)