АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.03.2018, 21:47 2
Станислав поделился мнением после игры.

Черчесов дал комментарий после поражения сборной России против французовСборная России проиграла Франции в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 1:3. После поединка своим мнением поделился наставник российской дружины Станислав Черчесов.

″...«Есть качество игры, зрелищность и результат. За Аргентину нас много критиковали, хотя мы пропустили только в конце матча из положения вне игры. Но критиковали, что не было атакующей игры. С Бразилией оборонялись, потом немного открылись и получили три гола. Сегодня с первых минут старались играть в атаку. По качеству игры сегодня был матч лучше, чем с Бразилией. Я думаю, если бы в соперниках была не Франция, то и результат был бы другой.

Игра Нойштедтера? Есть две вещи — качество игры и отношение к ней. Сегодня все старались, нареканий нет. Конкретно Роман на таком уровне в сборной давно не играл. По сути, сыграл с листа. Вы смотрите с трибуны, а нам надо еще проанализировать его действия. Конечно, определенные просчеты были, как и у каждого игрока сборной России. Во всяком случае, Нойштедтер определенные вещи услышит от меня на разборе, а не прочитает в прессе», - цитирует Черчесова Sport24....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)