АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.03.2018, 20:42 29
Очередное разочарование для болельщиков.

Сборная России проиграла команде ФранцииРоссийская сборная снова уступила в контрольном спарринге. Команда Станислава Черчесова сложила оружие перед французами, три раза дав слабину после атак гостей.

Сборная Франции вырвалась вперёд под занавес первого тайма отчётной дуэли. Гранат не смог перехватить проникающий пас на ход Мбаппе, Килиан разобрался с Нойштедтером в штрафной и пробил мимо Лунёва в ворота.

Отметим, что Мбаппе мог забить гораздо раньше, однако упустил хорошую возможность, пальнув в Андрея Лунёва. У россиян тоже были пару шансов, впрочем, Льорис действовал на высоком уровне, не позволив Смолову порадовать публику. В одном из эпизодов своевременно обезвредил Фёдора Лоран Косельни.

В начале второй половины игры французы приумножили своё преимущество. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба здорово пробил со штрафного, послав мяч над стенкой в ближний угол. Лунёв не успел сместиться, чтобы спасти нашу сборную.

На 58-й минуте Гранат мог возродить интригу, но неудачно пробил из убойной позиции. Десятью минутами позже Смолов таки сократил отставание, легко пробив с лёта в ближний угол после передачи Смольникова.

Впрочем, последнее слово всё равно осталось за гостями. На 83-й минуте Матюиди сыграл на край штрафной на Мбаппе, который технично на рывке ушёл от опеки Нойштедтера и пробил на силу. Мяч пролетел между ног Лунёву и оказался в воротах. Отыграться у хозяев после такого развития событий не было уже никаких шансов.

Россия – Франция 1:3 (0:1)
Голы: Мбаппе, 40 (0:1); Погба, 49 (0:2); Смолов, 68 (1:2); Мбаппе, 83 (1:3).
+7
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)