АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.03.2018, 16:46 0
Представитель РФС не верит в команду Черчесова.

Лебедев выразил мнение о предстоящей игре между Россией и ФранциейВице-спикер Госдумы и член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев дал интервью применительно к грядущему противостоянию между россиянами и французами. Этот поединок состоится сегодняшним вечером. Встреча будет носить исключительно товарищеский статус.

″...«Сегодня будет обычный товарищеский матч, на который не нужно обращать внимание. Никакой трагедии не будет, если сборная России сегодня крупно проиграет. Главное, чтобы тренерский штаб просмотрел игроков против сильного соперника и наработал свои схемы. Мы играем с заведомо более сильными командами, которые априори претендуют на звание чемпионов мира. Испания, Аргентина, Бразилия, а теперь и Франция.

Для сборной России этот матч ничего не значит, обычная контрольная игра. Самая важная встреча – против Саудовской Аравии на чемпионате мира. Это единственная команда в группе, которую мы обыгрывать обязаны. В случае поражения наши шансы на выход будут равны нулю. Египет будет бить, ну а Уругвай имеет в составе таких футболистов, что будет претендовать на место в финале.

Мне кажется, что сегодня Россия проиграет Франции, как и недавно Бразилии – со счётом 0:3. Антуан Гризманн обязательно сегодня забьёт гол», — сказал Лебедев в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)