АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.03.2018, 00:54 0
Егор – о товарищеской встрече команд.

Титов дал прогноз на матч Англия – Италия27 марта состоится товарищеская встреча между сборными Англии и Италии. Бывший полузащитник московского «Спартака» Егор Титов дал прогноз на этот матч. По мнению Титова, англичане должны обыграть соперника.

″...«Англичане производят приятное впечатление в последнее время. Правда, они в последние годы всегда перед главными турнирами выглядят хорошо, а потом проваливаются. Посмотрим, как будет на этот раз, но пока что очень организованно выглядят английская сборная.

Италия превратилась в настоящего середняка. Есть несколько опытных людей, звезд, но вскоре они сборную покинут. А нового поколения нет. Есть люди, которые неплохо выглядят в итальянском чемпионате, но теряются на более высоком уровне. Печальное зрелище. Италия давно не забивает. Проблем ворох. Не знаю даже, кто согласится все это разгребать. Нужен очень сильный тренер, чтобы создать боеспособную команду.

Англия будет играть без Кейна. Вряд ли стоит ждать, что она много забьет. Но победить хозяева должны, предположу, что с минимальным счетом», - цитирует Титова «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)