АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.01.2018, 00:30 1
Ведран дал интересный комментарий.

Чорлука назвал двух футболистов сборной России, которые станут сюрпризом на Чемпионате мира 2018 годаЗащитник «Локомотива» Ведран Чорлука поделился ожиданиями от Чемпионата мира 2018 года. В частности, футболист оценил шансы сборной России на предстоящем турнире. Чорлука считает, что братья Миранчуки могут стать сюрпризом на ЧМ.

″...«Я смотрел товарищеские игры с Аргентиной и Испанией. Понравилось! Осталось вашей сборной также выступить летом, как минимум выйти из группы. Но важно себя не переоценить. В каждой команде есть свой «сюрприз». Взять тот же Египет. Может показаться, что — ах, сейчас будет легко, — а потом наткнуться на Салаха, одного из лучших футболистов в Европе. В любом случае я желаю сборной России удачи.

Какой сюрприз есть у сборной России? Это братья — Лёша и Антон. Вот кого должны бояться ваши соперники! У братьев огромный потенциал: если они захотят стать топ-игроками, они ими станут. Ничто им не может помешать, кроме них самих. Алексей очень прибавил по сравнению с прошлым сезоном. А Антон — это вообще сюрприз для всех. Человек вернулся из аренды, но что он творит сейчас на поле! Уверен, Антон внёс очень большие изменения в игру команды. Вообще, у нас мощнейшая атакующая группа. Фернандеш, Фарфан, Миранчуки. В чемпионате России много сильных и креативных игроков, но ни у одной команды нет такого подбора, как у нас», - цитирует Ведрана сайт «Локомотива»....″

+2
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)