АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.12.2017, 18:48 1
Александр отметил проблему национальной дружины.

Тарханов назвал имя футболиста, которого не хватает сборной РоссииНаставник «Урала» Александр Тарханов поделился мнением относительно сборной России, отметив проблему команды Станислава Черчесова. Кроме того, Тарханов назвал имя футболиста, которого не хватает российской национальной дружине.

″...«У нас есть сильные игроки. С вратарской позицией проблем вообще нет. В средней линии тоже достаточно игроков комбинационного плана. Нужно их просто скомпоновать так, чтобы было хорошее взаимодействие. У нас есть два нападающих, Кокорин и Смолов, которых я считаю футболистами супер-уровня. Единственное – есть проблемы с обороной. Нужно думать, играть ли в четыре защитника, или с тремя центральными защитниками… Сейчас играем в три центральных. Их нужно сбалансировать, чтобы они чётко взаимодействовали, чтобы было взаимопонимание – с этим есть проблемы.

Не выглядит ли поспешным решение отказаться от «старой гвардии» при таких проблемах с обороной? Это дело тренера. Конечно, я считаю, что особенно Василий Березуцкий ещё мог бы помочь. Как раз сборной России необходим такой, как говорят, дядька. Его было бы неплохо вернуть», - цитирует Тарханова «Советский спорт»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)