АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.12.2017, 20:27 1
Виталий Леонтьевич пообщался с прессой.

Мутко: «Группа у нашей сборной достаточно ровная»Глава РФС Виталий Мутко дал интервью на тему итогов жеребьёвки группового раунда Чемпионата мира-2018. Напомним, россияне попали в группу к Саудовской Аравии, Египту и команде Уругвая. Первый соперник команды Станислава Черчесова на ЧМ – аравийцы. Встреча запланирована на 14-е июня.

″...«Практически все города получат возможность увидеть лучших игроков мира. Каждый город сможет насладиться величием футбола. Только посмотрите на вывеску матча в Калининграде. Предсказать, что будет в нашей группе, сложно. Группа достаточно ровная, даёт шансы всем командам. Уругвай – серьёзная команда, входящая в список топ-команд мира. У Египта несколько игроков мирового уровня – например, Салах. О Саудовской Аравии мы мало что знаем, но будем готовиться. Такая группа, которая попалась сборной России, нормальная. Всё зависит от нас самих.

Все группы ровные. Может, наиболее сложные – B и G. Там по три команды мирового уровня, и им будет крайне сложно бороться за две путевки. Желаю командам победы, а болельщикам – начинать планировать свои поездки. Билеты начнут продаваться с 4 декабря на сайте ФИФА. Для тех, кто не успеет, построим билетный центр, который откроется в следующем году», - цитирует Мутко «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)