АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.11.2017, 22:59 3
Полузащитник сделал интересное заявление.

Хавбек сборной Украины: «Нас бы не отпустили в Россию на ЧМ»Как известно, Сборная Украины не сыграет на Чемпионате мира 2018 года, который состоится в России. Полузащитник украинской сборной Сергей Сидорчук выразил мнение на эту тему. Игрок считает, что сборную Украины не отпустили бы в Россию.

″...«Если брать во внимание турнирные расклады, то не хватило одной победы. Если же углубляться и делать анализ… С Турцией упустили победу, хотя вели после первого тайма и выглядели очень неплохо. Выезд в Хорватию — вчистую проигранный матч. А вот за поражение от Исландии очень обидно. В первом тайме ничто не предвещало беды. Но потом на игру повлиял быстрый гол, который они забили после перерыва. Это та игра, где нам не хватило положительного результата, чтобы выйти на чемпионат мира.

Был я за или против поездки в Россию? Лично для меня было бы лучше, если бы мы получили путёвку, а потом с чистой душой ожидали решения федерации. Это такая тяжёлая тема. Мы люди подневольные, как военные: куда пошлют, туда и поедем. Но, откровенно говоря, думаю, нас бы туда не отпустили», - цитирует игрока «Футбол 24»....″

+3
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)