АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.11.2017, 14:24 1
Экс-игрок ЦСКА прошёлся по подопечным Черчесова.

Пономарёв считает, что российские «сборники» бездарны во всём, кроме физикиБывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что у игроков сборной России нет ни тактической подкованности, ни мастерства. По мнению ветерана, команда Станислава Черчесова может взять лишь физической подготовкой. Напомним, вчера россияне выгрызли ничью у испанцев.

″...«После игры с Аргентиной впечатления были ужасные. Говорят, что мы просто сыграли неудачно. Нет, мы сыграли отвратительно, хуже некуда. Я никогда такого футбола не видел. Никто так давно не играет в футбол. За такое нельзя деньги платить.

Я говорил со Станиславом Черчесовым в офисе РФС. Сказал ему, что в техническом плане мы здорово отстаём, прилично – мяч отскакивает, как от бревна. В тактическом плане тоже провал – никто не читает игры, а просто бегают со своими игроками. Поэтому нас спасёт только физика. Если будут много бегать, бороться за каждый мяч, втыкаться и толкаться, тогда у нас что-то получится. Нужна хорошая физическая подготовка, по всем другим компонентам нам рассчитывать не на что. У игроков нашей сборной нет ни мастерства, ни тактики – только физика, на ней и нужно выезжать», - цитирует Пономарёва «Чемпионат»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)