АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.11.2017, 23:24 0
Марко призывает синьора Тавеккио уйти.

Трабукки: «Как говорят в Италии, рыба воняет с головы, поэтому виноват наш прекрасный президент федерации»Знаменитый футбольный агент Марко Трабукки прокомментировал непопадание сборной Италии на Чемпионат мира-2018. Напомним, итальянцы уступили в «стыках» команде Швеции, так ни разу и не поразив владения скандинавов. По мнению Трабукки, глава местной федерации Карло Тавеккио должен покинуть занимаемую должность.

″...«Уже давно говорю, что уровень наших футболистов с годами все падает. Звезды, которые в 2006-м выиграли чемпионат мира, закончили карьеру. А новое поколение очень слабое. Люди говорят о мифическом Верратти… Но то, что в сборной вынуждены играть такие футболисты, как Буффон, де Росси, Кьеллини, которые почти мои ровесники, о многом говорит.

Причин очень много, федерация будет разбираться. Надеюсь, Италия сделает выводы, как в свое время поступили во Франции, Бельгии, Швейцарии и Германии после неудач. Италия начнет с чистого листа. Потому что слишком просто винить тренера.

Как говорят в Италии, рыба воняет с головы, поэтому виноват наш прекрасный президент федерации. Надеюсь, он найдет мужество, чтобы подать в отставку», - цитирует Трабукки «Матч ТВ»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Матч ТВ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)