14.11.2017, 21:30 1
Команда Сампаоли опростоволосилась в Краснодаре.

Аргентина проиграла сборной Нигерии, выигрывая по ходу матча со счётом 2:0Сборная Аргентины потерпела поражение в товарищеском противостоянии с командой Нигерии. Эта встреча состоялась в российском городе Краснодар. Аргентинцы дважды поразили ворота африканского коллектива, однако, сами дали слабину целых четыре раза.

На 27-й минуте забил Эвер Банега, немногим позже преимущество номинальных хозяев приумножил Серхио Агуэро. Впрочем, на этом все радости для «альбиселесте» и закончились. Под занавес первого тайма Келечи Ихеаначо возродил интригу, а после перерыва аргентинцы просто отвратительно показали себя в обороне.

В начале второй половины игры Алекс Ивоби восстановил статус-кво. А спустя всего несколько минут защитник «Амкара» Брайн Идову вывел нигерийцев вперёд. На 73-й минуте окончательный результат установил вышеупомянутый «канонир» Ивоби, оформивший дубль.

Аргентина - Нигерия 2:4 (2:1)
Голы: Банега, 27 (1:0); Агуэро, 36 (2:0); Ихеаначо, 44 (2:1); Ивоби, 52 (2:2); Идову, 54 (2:3); Ивоби, 73 (2:4).