АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.11.2017, 17:32 3
Команда Черчесова готовится к очередному статусному «товарняку».

Анонс. Россия – Испания. Испытание «Фурией»Сборная России готовится бросить вызов испанцам. Соперники померятся силами в Санкт-Петербурге, который готов снабдить наших «сборников» солидной поддержкой. Надеемся, что на этот раз россияне лучше проявят себя в плане атакующих действий и не набедокурят в обороне, отбиваясь от набегов дружины Хулена Лопетеги.

Мысли



Аргентине, как известно, сборная ожидаемо уступила. Команда Черчесова минимально проиграла «альбиселесте», пропустив под занавес встречи от Серхио Агуэро. В той игре Россия крайне невнятно проявила себя в атаке и установила антирекорд в аспекте владения мячом. И это притом, что аргентинцы действовали далеко не на пределе своих возможностей, не собираясь тратить дополнительные силы на контрольный спарринг в «Лужниках».

Испания, в свою очередь, разгромно одолела Коста-Рику. «Фурия роха» пребывает в поистине отменной форме, давно забыла, что такое поражения и связывает большие надежды с грядущим мировым первенством. В частности, на пик своей формы вышел Иско, правда, из-за травмы он не будет противостоять россиянам вечером вторника. Впрочем, у испанцев есть кому феерить и без хавбека мадридского «Реала».

Вполне вероятно, что предстоящий поединок будет очень похож на то, что мы видели на «Лужниках». Испания будет действовать ярко выраженным первым номером, россияне уделят основное внимание разрушению, рассчитывая на свой шанс в контратаке или при стандарте. Надеемся, что на сей раз всё получится хоть немного продуктивнее, и краснеть за главную команду страны не придётся.

Ориентировочные составы



Россия: Лунёв, Комбаров, Кудряшов, Васин, Джикия, Глушаков, Кузяев, Рауш, Смолов, Полоз, Заболотный.
Испания: Кепа, Рамос, Пике, Альба, Одриосола, Иньеста, Бускетс, Тьяго, Луис Альберто, Асенсио, Мората.

Прогноз автора: победа Испании со счётом 2:1.

Поединок между россиянами и испанцами начнётся в 21:45 по Москве. За ходом товарищеского противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)