12.11.2017, 01:32 0
Похоже, команде Станислава Черчесова придётся очень непросто.

Испания перед игрой с Россией уничтожила Коста-РикуИспания в товарищеском матче разгромила вторую сборную зоны КОНКАКАФ. Костариканцы сыграли очень слабо на фоне «Красной фурии». Справедливости ради, в их составе не было двух ключевых футболистов – голкипера Кейлора Наваса и полузащитника Брайана Руиса. Без них избежать разгрома не удалось.

Начало костариканскому кошмару положил Жорди Альба уже на шестой минуте. Ему ассистировал Давид Силва, повторивший достижение Хави по голевым передачам. Он сделал 27-й «ассист» в национальной команде. Больше только у Фабрегаса – 31. В первом тайме ещё успел отличиться Альваро Мората.

После перерыва на поле блистал всё тот же Силва. К голевой передаче он оформил дубль. Последний гол в этой игре забил Андрес Иньеста.

Испания показала великолепный футбол. 14 ноября «Красная фурия» постарается обыграть Россию в товарищеском матче.

Испания – Коста-Рика – 5:0 (2:0).
Голы: Альба, 6 (1:0), Мората, 23 (2:0), Силва, 51 (3:0), Силва, 55 (4:0), Иньеста, 73 (5:0).