АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.11.2017, 14:24 0
Этнический бразилец – о новой вехе в своей карьере и жизни в целом.

Марлос рассказал, как принял решение получить украинский паспортПолузащитник национальной Сборной Украины и донецкого «Шахтёра» Марлос рассказал, как принял решение получить украинский паспорт. Как известно, Марлос является этническим бразильцем. За команду Андрея Шевченко он дебютировал под занавес отборочного цикла на Чемпионат мира-2018.

″...«Несколько лет изучал возможность получить украинский паспорт, а затем эта идея созрела и в клубе. Надеюсь, со временем этот шаг принесёт свои плоды. У меня было несколько встреч с Шевченко, после которых решил взять украинское гражданство.

После того, как начал играть в Украине, я совсем перестал думать о возможном попадании в сборную Бразилии. Здесь я сделал себе имя и меня полюбили болельщики. Ощущаю ли я себя украинцем или бразильцем? В Бразилии и Украине я провёл почти равную часть времени своей футбольной карьеры. Конечно, мы с семьёй из Бразилии, однако здесь я многому научился. В культурном плане являюсь бразильцем, но, думаю, во мне есть и частичка Украины», - цитирует хавбека Football.ua....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФФУ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)