11.11.2017, 00:51 0
Мощная перестрелка в Брюсселе, где Ромелу Лукаку оформил дубль.

Бельгия и Мексика забили шесть голов на двоихСборные Бельгии и Мексики порадовали зрелищным футболом. Никто не хотел отсиживаться в обороне. Тренеры выставили основные составы. Зрители наверняка не пожалели, что пришли на стадион.

В первом тайме Эден Азар забил на 17-й минуте, но ему гости смогли ответить с пенальти. Лидер мексиканцев Андрес Гуардадо с точки мажет очень редко. После перерыва с интервалом в минуту забили Лукаку и Лосано. «Страшный сон Игоря Акинфеева» ещё через четыре минуты оформил дубль. Мексиканцы и не думали обороняться и нарвались на острую атаку фаворита. Лукаку воспользовался передачей Дриса Мертенса.

Далее Бельгия сыграет против Японии. У Мексики назначена встреча с Польшей.

Польша в другом товарищеском матче сыграла вничью с Уругваем.

Бельгия – Мексика – 3:3 (1:1).
Голы: Азар, 17 (1:0), Гуардадо, 38 (1:1), Лукаку, 55 (2:1), Лосано, 56 (2:2), Лосано, 60 (2:3), Лукаку, 70 (3:3).

Польша – Уругвай – 0:0.