АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.11.2017, 19:38 0
Александр Викторович предвкушает товарищеский матч.

Бубнов поделился ожиданиями от встречи между Россией и АргентинойБывший защитник сборной СССР, а ныне популярный аналитик и эксперт, Александр Бубнов, поделился ожиданиями от поединка между сборными России и Аргентины. Этот матч состоится завтрашним вечером. Встреча будет носить исключительно товарищеский статус.

″...«Как сказал Черчесов, персонально против Месси играть никто не будет. Против Лионеля бывает недостаточно даже двух-трёх игроков. Поэтому будет интересно посмотреть на то, как наши игроки с ним сыграют и будет ли Месси играть в полную силу. Когда мы играли с аргентинцами, Бесков дал персональное задание Сулаквелидзе держать Марадону, а уже по ходу матча его подстраховывали. Думаю, у Месси будет больше свободы, и если сборная России не сможет правильно организоваться в обороне, тогда Лионель, безусловно, создаст проблемы для наших игроков. Черчесов совершенно точно будет играть в три центральных защитника. Безусловно, сборная России будет использовать прессинг, чтобы сковать соперника.

Аргентинцы не совсем удачно играли в квалификации и с большим трудом отобрались на чемпионат мира. Поэтому можно сказать, что они на сегодняшний день не намного сильнее, если вообще сильнее сборных Португалии и Бельгии, с которыми мы не так давно играли. Плюс мы играли с чилийцами, мексиканцами, то есть у нас есть опыт противостояния на таком уровне. Кстати, на мой взгляд, сборная Аргентины на сегодняшний день слабее сборной Испании, и поэтому второй матч для нашей команды будет более сложным.

Для сборной России игра с аргентинцами в любом случае будет полезной. Мы приобретём опыт выступления с командой высокого уровня, и игроки могут посмотреть и определить для себя, в каком состоянии они находятся и насколько конкурентоспособны. Опыт игры на Кубке конфедераций, думаю, тоже не прошёл зря. И плюс сейчас футболисты сборной России будут достаточно хорошо мотивированы. Если проиграем с разницей в один мяч, это будет неплохой результат. Но ещё посмотрим на качество игры», — сказал Бубнов на своём официальном канале в YouTube....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)