10.11.2017, 17:06 0
«Селесао» готовятся к мировому первенству.

Бразильцы трижды поразили ворота сборной ЯпонииСборная Бразилии нанесла поражение команде Японии. Этот матч носил исключительно товарищеский статус. Бразильцы трижды поразила владения азиатов, при этом сами дали слабину лишь раз.

Уже на десятой минуте рефери назначил пенальти в ворота Сборной Японии, который реализовал Неймар. Спустя семь минут отличился Марсело, забив красивы ударом из-за пределов штрафной площади. До крупного дело довёл Габриэль Жезус, которому ассистировал Данило.

Японцы смогли отыграть один мяч во втором тайме. Томоаки Макино возродил интригу, однако на большее азиатский коллектив не сподобился.

Япония - Бразилия 1:3 (0:3)
Голы: Неймар, 10 (0:1, пенальти); Марсело, 17 (0:2); Жезус, 36 (0:3); Макино, 63 (1:3).