АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.10.2017, 14:24 0
Магомед отдал должное своим соотечественникам.

Оздоев назвал имена наиболее авторитетных футболистов сборной РоссииПолузащитник казанского «Рубина» Магомед Оздоев озвучил имена наиболее авторитетных футболистов национальной сборной России. Магомед отдал должное голкиперу Игорю Акинфееву и вингеру «Спартака» Александру Самедову. Также Оздоев рассказал об атмосфере, которая царит в стане отечественной «националки».

″...«Атмосфера в команде отличная. Особенно хорошее настроение было после победы над Южной Кореей. К сожалению, вторую игру подряд выиграть не получилось, но на микроклимате в сборной это никак не сказалось. Если говорить о лидере в раздевалке, на данном этапе наиболее авторитетные футболисты - Самедов и Акинфеев.

В сборной ничего не поменялось, на Кубке конфедераций ребята выступили хорошо, могли и лучше, но из-за определённых обстоятельств не сложилось. Продолжаем тренироваться, не сворачиваем с выбранного пути. Хотелось бы отметить, что ментально команда стала сильнее. Это поможет добиться нам хорошего результата в будущем», - цитирует Оздоева официальный сайт РФС....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)