АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.10.2017, 11:42 2
При чём здесь пьянство Артуро Видаля?

Сампаоли ещё в 2015 году предсказал непопадание Чили на Чемпионат мираГлавный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли ещё в 2015 году предсказал непопадание Чили на Чемпионат мира. Напомним, чилийская команда не смогла квалифицироваться на турнир. Пресса опубликовала беседу, которая состоялась с тренером два года назад.

″...«У Чили есть футболисты, которые не выдерживают требований. Варгас с каждым разом играет всё хуже, Фернандес не соответствует уровню. Пинилья вообще думает только о вечеринках. Что касается Видаля, то ему нужен врач. Он любит приложиться к бутылке и не знает меры. Когда мы летели в Лиму, он спросил, можно ли выпить пиво, которое он купил в аэропорту. Я отказал, но он с компанией всё равно открыл бутылку виски.

Медель тоже любит повеселиться, но уже не пьет. Алексис Санчес просыпается в наушниках и завтракает в одиночестве, ни с кем не общаясь. Они вынуждают Клаудио Браво нести ответственность за всю команду, а руководит всем банда Питильо. Если ничего не изменится, сборная Чили вряд ли попадет на Чемпионат мира», – заявил Сампаоли для LUN. ...″

+2
Автор: Андрей ВолковФото: AS

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)