АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.10.2017, 14:23 0
Станислав дал интервью сегодня.

Черчесов заявил, что сборная России хочет быть реальной хозяйкой ЧМ-2018Главный тренер российской национальной дружины Станислав Черчесов заявил, что команда хочет быть реальной хозяйкой Чемпионата мира 2018 года. Черчесов дал интервью для пресс-службы российского футбольного союза. Напомним, что ЧМ пройдёт на территории РФ.

″...«Появляются новые футболисты, которых мы должны проверить, посмотреть в парах, группах. Работы реально много, игр мало, времени вместе проводим мало. Надо отдать должное, что физически футболисты готовы, но в психологическом плане в клубах другие требования. И опять в этом плане их нужно было собирать. Когда мы дольше вместе, мы превращаемся в команду.

Ничего вечного нет. Где-то травмы, где-то человек из формы выходит, а кто-то прибавляет настолько, что мимо проходить нельзя. Главное, чтобы он подходил не только как игрок, но и как личность. Только так мы сможем сделать боеспособную команду, которая будет на что-то претендовать. А мы хотим на чемпионате мира претендовать на реального хозяина чемпионата», - рассказал Черчесов....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)