АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.10.2017, 10:22 0
Отечественный политик дал любопытное интервью.

Лебедев потроллил сборную СШАВице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев прокомментировал тот факт, что сборная США не смогла попасть в финальную стадию Чемпионата мира-2018. Американцы провалили отбор, заняв лишь пятое место в своей группе. Накануне «янки» сложили оружие перед командой Тринидада и Тобаго.

″...«В мире принято считать, что спорт вне политики, хотя мы каждый день убеждаемся в обратном. Непопадание любой сборной на чемпионат мира – это нехорошо, потому что на чемпионате мира хотелось бы видеть сильнейшие команды со всех континентов. Для любого спортсмена и любой команды непопадание на такое крупное мероприятие – неприятный момент.

Если же всё-таки разбираться в политических вопросах, то, как я написал в «Твиттере», США последние полтора года во всём, что происходит в их стране, винят Россию. Думаю, сейчас разродится какой-нибудь сенатор Маккейн или ему подобные с заявлением, что в непопадании сборной США на чемпионат мира тоже виновата Россия. Или мы подкупили игроков США, или соперника, или наши хакеры влезли в табло на стадионе и подкрутили результат игры. Во всём можно дойти до абсурда, и я уверен, что сенатор Маккейн выступит с заявлением, что из-за нас США на турнир и не едут», - цитирует Лебедева «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ТАСС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)