АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.10.2017, 01:41 0
Геннадий Сергеевич – о матче с Ираном.

Орлов: «Первый тайм наша сборная, мягко говоря, провалила»Известный журналист и телекомментатор Геннадий Орлов поделился впечатлениями от товарищеского поединка между сборными России и Ирана. Напомним, эта встреча завершилась результативной ничьей – 1:1. На гол Сердара Азмуна наши ответили точным ударом Дмитрия Полоза.

″...«Первый тайм наша сборная, мягко говоря, провалила. Сборная играет дома. А теперь посчитайте, сколько моментов игроки создали до перерыва. Сколько ударов они нанесли по воротам? Кто виноват? Прежде всего, претензии возникают к полузащите. У вас впереди Кокорин и Смолов, почему вы не снабжаете их пасами?! Какой брак… Мало идей при продолжении атак, все избавлялись от мяча. Например, Ерохин получает пас и, не задумываясь, возвращает мяч защитнику. А почему бы не подумать? Может быть, самому надо продолжить атаку? Опять начинается…

Но мы же дома играем, в России! На носу чемпионат мира. Неужели и на турнире мы будем постоянно пасовать назад? Сколько передач отдали назад?», - цитирует Орлова «Спорт-экспресс»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)