11.10.2017, 01:17 0
Наставник белорусской сборной дал интервью.

Криушенко поделился впечатлениями от дуэли с французамиГлавный тренер национальной Сборной Беларуси Игорь Криушенко дал интервью после поединка с командой Франции. Напомним, белорусы уступили звёздному оппоненту со счётом 1:2. Этот матч состоялся в рамках заключительного тура отборочной кампании на Чемпионат мира-2018.

″...«Прежде всего, хочу поблагодарить ребят за игру. Немножко неоднозначной она получилось: в середине тайма просели и пропустили два гола, причём второй не совсем обязательный. Молодцы, что достаточно быстро вернулись в игру, забили гол, который придал нам уверенности и добавил мотивационный импульс. Во втором тайме сыграли более уверенно и надёжно, практически не дав сопернику ничего создать. Были подходы, к сожалению, не смогли ничего выдавить. Ну и момент на последних минутах говорит о том, что команда сражалась и боролась за очки и результат. К сожалению, пока немножко нам не хватает. Ну и хочу поздравить сборную Франции с выходом на мундиаль. Сильная сборная, один из лидеров мирового футбола – будет интересно смотреть за соперником в России. Думаю, на чемпионате мира Франция будет одним из фаворитов», - цитирует Криушенко официальный сайт белорусской федерации футбола....″