АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.10.2017, 21:50 0
Кейруш остался доволен увиденным.

Наставник иранской сборной прокомментировал ничью в схватке с россиянамиГлавный тренер национальной сборной Ирана Карлуш Кейруш дал интервью после товарищеской встречи с командой России. Напомним, эта игра завершилась результативной ничьей – 1:1. На гол Сердара Азмуна россияне ответили точным ударом Дмитрия Полоза. Поединок прошёл в городе Казань.

″...«Это хороший урок для нас и хорошая возможность для моих игроков лучше подготовиться к этому международному уровню. В движении, уровне, качестве. Думаю, болельщики получили удовольствие от этой игры. Во втором тайме мы чуть расслабились, показали более хорошую игру и не были настолько зажаты, как в первом тайме.

Азмун - молодой и талантливый игрок. В национальной команде мы стараемся давать ему правильную мотивацию, чтобы у него было чувство уверенности, правильная мотивация. Он был сначала в Казани, потом в Ростове, теперь опять в Казани и ему нужно привыкнуть. Когда он получит больше опыта, то будет мастерски проявлять себя», — цитирует Кейруша «Спорт Бизнес Online»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)