АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.10.2017, 15:10 4
Сможет ли команда Черчесова снова порадовать нас позитивным результатом?

Анонс. Россия – Иран. Очередной экзотический спаррингСборная России готовится к очередному товарищескому матчу. Команда Станислава Черчесова бросит вызов сборной Ирана. Напомним, ранее россияне одолели южнокорейцев. Посмотрим, на что наши ребята сподобятся на сей раз.

Мысли



Матч с Южной Кореей даровал много пищи для размышлений. Тот поединок россияне выиграли со счётом 4:2. Любопытно, что два гола азиаты организовали себе сами – один из защитников южнокорейской дружины занёс себе в пассив сразу два автогола. Победа в целом была убедительной, впрочем, концовку наши ребята откровенно смазали. Защитники сборной решили, что в заключительные минуты можно особо не утруждаться, и позволили оппоненту сократить отрыв. Если такие фокусы будут и в официальных встречах, то на ЧМ нас ждёт настоящее фиаско.

В общем и целом, впечатления неоднозначные, много чего нужно совершенствовать, в первую очередь, в ментальном аспекте и в плане оборонительных действий.

Что касается Ирана, он уже обеспечил себе путёвку в финальную стадию ЧМ. Более того, в десяти сыгранных матчах отбора иранцы пропустили всего два гола. Это очень крутой показатель, пусть речь и идёт о схватках с не самыми рейтинговыми командами в мировом масштабе. Вечером вторника подопечные Карлуша Кейруша попробуют доказать, что умеют здорово сражаться и против европейских сборных. Уверен, России придётся изрядно попотеть, дабы огорчить кипера «персов», такого бардака и раздолья, как в дуэли с южнокорейцами не предвидится.

Ориентировочные составы



Россия: Акинфеев, Кудряшов, Васин, Джикия, Жирков, Самедов, Ерохин, Ал. Миранчук, Кузяев, Кокорин, Смолов.
Иран: Лак, Гафури, Чешми, Хоссеин, Агае, Эззатоллахи, Тораби, Абдоллахзадех, Годдос, Ансарифард, Азмун.

Прогноз автора: победа россиян со счётом 1:0.

Поединок между Россией и Ираном начнётся в 19:00 по Москве. За ходом данного товарищеского матча вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)