АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.10.2017, 02:40 0
Златко – о победе над украинской командой.

Далич: «Мы много знали об Украине, все получилось ровно так, как мы и ожидали»В заключительном матче отборочного раунда Чемпионата мира 2018 года Сборная Хорватии переиграла Украину. Встреча закончилась со счетом 2:0. После поединка своей точкой зрения поделился главный тренер хорватского коллектива Златко Далич. Наставник остался доволен игроками сборной.

″...«Хочу поблагодарить свою команду за хороший матч. Я доволен качеством игры, но это лишь первый этап на пути на чемпионат мира в России. Сегодня героями были все, а не только Крамарич. Несмотря на некоторые изменения в тактике, наша команда проявила себя с самой лучшей стороны. Первым заданием нашей команды была игра в обороне. А затем уже планировали сыграть агрессивнее в атаке. Я благодарен команде за то, что она придерживалась нашего плана. Несмотря на то, что матч был очень сложным, наша команда смогла добыть важнейшую победу.

Мы были готовы к такой игре. Мы много знали об Украине, все получилось ровно так, как мы и ожидали. Наша команда пребывала в плохом психологическом состоянии после матча с Финляндией. Я много времени потратил на разговоры с игроками. Мне понравилось, что игроки поняли, что это их последний шанс, они смогли проявить себя и добыли эту победу», - приводит слова Далича Footboom....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)