10.10.2017, 01:28 1
Андрей проанализировал поражение украинцев.

Ярмоленко: «Может, сил не хватило»Сборная Украины на своем поле уступила Хорватии со счетом 0:2. Этот матч состоялся в рамках отборочного раунда Чемпионата мира 2018 года. Андрей Ярмоленко прокомментировал ход поединка. Андрей не знает, с чем связана слабая игра украинцев во второй половине.

″...«Не знаю, с чем связана слабая игра во втором тайме. Может, сил не хватило. Тяжело сказать. Видно, что у сборной Хорватии игроки очень высокого уровня. Допустили одну ошибку в обороне, пропустили гол, а потом было тяжело собраться. Когда пропустили второй гол, стало понятно, что нам будет тяжело забить три мяча. Во втором тайме моментов практически не возникало.

У нас был план на игру — не давать играть центральным полузащитникам. Ракитич, Модрич — это их самая сильная линия. Мы с ними играли персонально. Во втором тайме где-то недоработали. Модрич только развернулся и сразу отдал передачу как рукой. Так они забили», - приводит слова Ярмоленко «Террикон»....″