10.10.2017, 01:09 0
Тарас – о проигрыше украинской команды.

Степаненко: «Я очень расстроен»Сборная Украины потерпела поражение от Хорватии со счетом 0:2. Хорватские футболисты сыграют в стыковых матчах. После встречи своим мнением поделился полузащитник украинской национальной команды Тарас Степаненко. Футболист был очень расстроен результатом.

″...«Первый тайм сыграли хорошо, качественно. Много уделили внимания игрокам. Во втором тайме провалились минут на 15. Легко нам забили два гола. Никогда сзади не подсказывал, что там вбегал, допускали детские ошибки. В таких матчах детали играют большую роль. Если так, без подсказок играть, очень тяжело. Постоянно одно и то же. Я очень расстроен. Нужно учиться играть у таких команд.

Тренер перед игрой сказал, если не знаете что делать — отдавать вперед, не обрезаться. Иначе появляются зоны, в них входят игроки соперника. Даже ценой красивой игры в таких матчах нужно обезопасить свои ворота», - заявил Степаненко в эфире «Футбол 1»....″