АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.10.2017, 13:00 4
Грандиозная битва в Киеве, где команды устроит только победа.

Анонс. Украина – Хорватия. Когда ничья подобна смертиВ группе I сложилась уникальная ситуация. Хорватия после предпоследнего тура могла выдохнуть – для второго места изначально хватало мирного исхода. Вскоре события в других группах сложились таким образом, что именно в группе I нашёлся девятый лишний. Только восемь команд, занявших вторые места, отправятся в стыковые матчи. Если Украина и Хорватия сыграют вничью, то останутся без Чемпионата мира. В таком случае Украина займёт третье место, а Хорватия будет худшей среди вторых команд.

Хорватия переживает очень сложные времена. Звёздная по именам команда никак не может найти достойного тренера. Наставника Анте Чачича отправили в отставку за два дня до ключевого матча в квалификации. Очень странное решение, которое свидетельствует о разладе в хорватских рядах. Плюс сборная потеряла двух ключевых игроков атаки. Брозович точно не сыграет, Манджукич, если и выйдет на поле, то будет не в лучшей форме.

У Украины, по сравнению с конкурентом, не всё так критично. Ярмоленко и Коноплянка в отличной форме, обстановка внутри коллектива великолепная. Команда не показала хорошей игры в матче против Косово, но там и уровень мотивации был совершенно другой, и поле не позволяло играть в красивый футбол.

Ориентировочные составы



Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Караваев, Матвиенко, Степаненко, Гармаш, Ярмоленко, Коноплянка, Марлос, Беседин.

Хорватия: Субашич, Вида, Врсалько, Пиварич, Митрович, Перишич, Ракитич, Модрич, Рог, Крамарич, Чоп.

Прогноз автора: 2:1 в пользу Украины.

Поединок между сборными Украины и Хорватии начнётся в 21:45 по московскому времени. За ходом противостояния следите на нашем сайте в режиме онлайн.
+3
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)