8.10.2017, 21:08 0
Состоялись решающие матчи группы.

Обилие голов в Польше и другие результаты группы EСборная Дании принимала Румынию. Хозяева не смогли открыть счет в первой половине встречи, румыны в основном оборонялись. Самые интересные события встречи случились во втором тайме. На 59 минуте Кристиан Эриксен реализовал пенальти и вывел вперед Данию. Спустя четыре Ганя получил красную карточку и оставил Румынию в меньшинстве. Несмотря на численное преимущество Дания упустила победу. Счет на 88 минуте сравнял Дяк.

Польша встречалась с Черногорией. В этом матче было зафиксировано шесть забитых мячей. Сильнее оказались футболисты Сборной Польши, которые дожали соперника в концовке поединка.

В третьей игре встречались Казахстан и Армения. Обе сборные смогли по одному разу огорчить друг друга. Матч прошел на высоких скоростях и без центра поля. Прекрасно сыграли вратари обеих команд, которые несколько раз выручили свои сборные.

Дания – Румыния – 1:1 (0:0)
Гол: Эриксен, 59 (1:0, пен), Дяк, 88 (1:1)
Удаление: Ганя, 63 (Р)

Польша – Черногория – 4:2 (2:0)
Голы: Мачиньски, 6 (1:0), Гросицки, 16 (2:0), Мугоша, 78 (2:1), Томашевич, 83 (2:2), Левандовски, 85 (3:2), Стойкович, 87 (4:2, автогол)

Казахстан – Армения – 1:1 (0:1)
Голы: Мхитарян, 26 (0:1), Турисбек, 61 (1:1)