7.10.2017, 23:53 0
Команда Криштиану рискует отправиться в стыковые матчи.

Роналду помог Португалии победить Андорру, Швейцария крупно одолела ВенгриюСборная Португалии неожиданно столкнулась со сложностями в Андорре. Безоговорочный аутсайдер продержался целый тайм. Тренерский штаб сборной Португалии решил поберечь Роналду, но, вероятно, пожалел о своём решении. После перерыва Криштиану вышел на поле и забил победный гол. Ещё один мяч в концовке провёл нападающий «Милана» Андре Силва.

Сборная Швейцарии в параллельной встрече отгрузила пять голов венграм. Главным героем неожиданно стал экс-игрок ЦСКА Стивен Цубер. Резвый полузащитник разразился дублем и отдал голевой пас. Также за Швейцарию забивали Джака, Лихтштайнер и Фрай.

В последнем туре Португалия и Швейцария сыграют между собой. Если Португалия победит, то займёт первое место. Ничья устроит «сырников».

Андорра – Португалия – 0:2 (0:0).
Голы: Роналду, 63 (0:1), Силва, 86 (0:2).

Швейцария – Венгрия – 5:2 (3:0).
Голы: Джака, 18 (1:0), Фрай, 20 (2:0), Цубер, 43 (3:0), Цубер, 49 (4:0), Гузмич, 58 (4:1), Лихштайнер, 83 (5:1), Уграи, 88 (5:2).