АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.10.2017, 13:00 0
Команда Черчесова постарается порадовать болельщиков в контрольном спарринге.

Анонс. Россия – Южная Корея. Памятуя о 2014-мВечер субботы приготовил для нас товарищеское противостояние с участием сборной России. Подопечные Станислава Черчесова померятся силами с командой Южной Кореи. Встреча состоится в Москве, и, надеемся, не получится пресной и скучной.

Мысли



Как известно, россияне сражались с южнокорейцами на стадии группового этапа Чемпионата мира-2014. Тот матч запомнился эпическим фэйлом Игоря Акинфеева, который допустил умопомрачительный ляп после дальнего удара одного из оппонентов. Ту ошибку Игорю припоминают по сей день, что явно раздражает кипера ЦСКА.

Напомним, Южная Корея уже добыла путёвку на ЧМ-2018. Правда, в последних официальных играх азиаты выглядели крайне невзрачно, едва не упустив второе место в своей группе. При этом, ни в коем случае нельзя отрицать, что в Южной Корее сейчас весьма любопытная национальная команда, способная доставить проблемы многим статусным противникам. Многие футболисты выступают в Европе, коллектив умеет действовать в ярком и авантюрном ключе, используя скоростные данные отдельных исполнителей.

Очевидно, что при родных фанатах сборная России должна сделать всё, чтобы покинуть поле в качестве триумфатора. Естественно, Станислав Черчесов снова прибегнет к некоторым экспериментам с составом, попробует в деле не шибко испытанных игроков, впрочем, побеждать нужно. Особенно если с первых минут на поле появится весь костяк с Кокориным и Смоловым в атаке.

Ориентировочные составы



Россия: Акинфеев, Кудряшов, Васин, Гранат, Джикия, Фернандес, Ерохин, Миранчук, Тарасов, Смолов, Кокорин.
Южная Корея: Ким Сонг Ю, Ким Ен Гвон, Ким Ки Хи, Ким Ю Ен, Рим Чан Ву, Ки Сун Юн, Ли Чхон Ен, Ку Джа Чхоль, Чан Хен Су, Чан Ун Квон, Чи Дон Вон.

Прогноз автора: 2:1 в пользу россиян.

Поединок между сборными России и Южной Кореи начнётся в 17:00 по Москве. За ходом данной дуэли вы сможете смотреть на нашем сайте в режиме онлайн.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)