5.10.2017, 20:50 2
Ужасная игра от хозяев поля.

Сборная Польши уничтожила в гостях Армению с теннисным счетомВ рамках группы E отборочного раунда Чемпионата мира-2018 сборная Армении в Ереване принимала Польшу. На протяжении всего матча преимуществом владели гости. Тотальный перевес поляков отразился на результате игры. Армяне были бессильны против грозного соперника.

На второй минуте Гросицки открыл счет поединка. Спустя 16 минут Роберт Левандовски удвоил преимущество поляков, отправив мяч в ворота со стандартного положения. На 25 минуте Левандовски оформил дубль, став лучшим бомбардиром в истории сборной. Армянская сборная смогла забить гол на 39 минуте благодаря активным действиям Амбарцумяна.

После перерыва ситуация на поле не изменилась. Сборная Армении так и не смогла показать достойную игру и пропустила еще три гола. В составе поляков отличились Блащиковски, Левандовски, ставший автором хет-трика, и Вольски.

Армения – Польша – 1:6 (1:3)
Голы: Гросицки, 2 (0:1), Левандовски, 18 (0:2), Левандовски, 25 (0:3), Амбарцумян, 39 (1:3), Блащиковски, 58 (1:4), Левандовски, 64 (1:5), Вольски, 89 (1:6)