АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.10.2017, 19:57 0
Руслан в ожидании ближайших встреч.

Ротань назвал цель сборной Украины на предстоящие матчи отбора ЧМ-2018Шестого октября сборная Украины на выезде сыграет против Косово. Девятого октября соперником украинской команды будут хорваты. Обе встречи пройдут в рамках отборочного раунда Чемпионата мира 2018 года. В преддверии матчей своим мнением поделился полузащитник сборной Украины Руслан Ротань.

″...«Исходя из турнирного положения, наша задача предельно ясна — набрать в оставшихся играх шесть очков. Результат действительно сейчас выходит на передний план, и все это понимают. Я думаю, что пока цель номер один — это игра в Шкодере, на которой мы должны быть всецело сконцентрированы. Нужны три очка! Да, разница мячей тоже важна, ее будем держать в голове, и если игра пойдет, останавливаться нет смысла. Но главное — результат!

Финальный турнир чемпионата мира — веха в карьере каждого футболиста. До сих пор я чему-то учусь, мне интересно и тренироваться, и играть. Да и вообще, чем старше становлюсь, тем больше хочу выигрывать», - цитирует Ротаня Football.ua. ...″

+1
Автор: Артур ПетровФото: УПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)