АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2017, 11:12 7
Прославленный биатлонист прошёлся по Мутко, Фурсенко и футболистам.

4-кратный олимпийский чемпион по биатлону: «Бездельники из футбола за 25 лет всего раз вышли из группы»Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов негативно высказался о российском футболе. Он считает, что деньги из этого вида лучше отдать другим спортивным дисциплинам. Тихонов подчеркнул, что футбол не приносит России медалей.

″...«Неужели вам футбол дороже? Эти бездельники за 25 лет один раз вышли из группы, а биатлон худо-бедно держится на плаву. Когда будет хоть какая-то медаль в футболе, можно будет о чем-то говорить. У нас футбол развивают все регионы. Я удивляюсь, что на Северном полюсе до сих пор не построили футбольных полей. Но если туда заслать Мутко, Фурсенко и компанию, то, может, и там будут играть в футбол.

На футбол выделяются средства, которых бы хватило на развитие всего остального российского спорта. При этом нас всех кормят обещаниями построить конкурентоспособную команду: сначала к 2010, потом к 2015, теперь к 2020 году. С провалом в 2018 году мы, похоже, уже смирились.

Откуда мы ждем успехов? В футболе их не будет. Надо закрыть футбол в тех регионах, где развивать его не перспективно и где никогда не было результатов», – заявил Тихонов на своем сайте. ...″

+1
Автор: Андрей ВолковФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)