5.09.2017, 23:45 0
Прошли очередные встречи отбора на ЧМ-2018.

Фантастический разгром от Испании, минимальный успех Италии, боевая ничья в МакедонииСегодня состоялись все три встречи в группе F. Скромная Сборная Лихтенштейна принимала грозных испанцев, воодушевленных прекрасной игрой в прошлом матче с итальянцами. Встреча, как ожидалось, прошла в одну калитку и закончилась с неприличным счетом.

В составе Сборной Испании отличились дважды Мората и Аспас, по голу на свой счет записали Иско, Рамос и Силва. Игрокам Лихтенштейна удалось забить. Однако Гоппел поразил собственные ворота под занавес матча.

Во второй игре встречались Италия и Израиль. Преимуществом владели хозяева поля, но команда Джампьеро Вентуры смогла забить лишь один гол. На 53 минуте победу коллективу принес точный удар Чиро Иммобиле.

Македония принимала Албанию. Главные события матча имели место во второй половине. Счет открыли гости усилиями Роши на 52 минуте. Однако македонцы не растерялись и нашли в себе силы отыграться. На 78 пенальти реализовал Трайковски.

Лихтенштейн – Испания – 0:8 (0:4)
Голы: Рамос, 3 (0:1), Мората, 15 (0:2), Иско, 16 (0:3), Силва, 39 (0:4), Аспас, 51 (0:5), Мората, 54 (0:6), Аспас, 63 (0:7), Гоппел, 89 (0:8, автогол)

Италия – Израиль – 1:0 (0:0)
Гол: Иммобиле, 53 (1:0)

Македония – Албания – 1:1 (0:0)
Голы: Роши, 52 (0:1), Трайковски, 78 (1:1, пен)