4.09.2017, 23:47 0
Прошли все матчи в группе F.

Англия дожала Словакию, уверенные победы Шотландии и СловенииСборная Англии на своем поле принимала Словакию. Хозяева поля слабо начали встречу, за что поплатились на третьей минуте. Словаков вперед вывел Станислав Лоботка. Английские футболисты пришли в себя во второй части первого тайма. На 37 минуте статус-кво восстановил Эрик Дайер.

Во втором тайме подопечные Гарета Саутгейта все-таки смогли дожать неуступчивого соперника. На 59 минуте победный гол забил Маркус Рэшфорд. Благодаря этой победе Англия оторвалась от Словакии на пять очков и продолжает лидировать в своей группе.

Сборная Шотландии не встретила сопротивления со стороны Мальты. Шотландские футболисты отправили два мяча в ворота противника. Голы на свой счет записали Кристоф Берра и Ли Гриффитс.

Словения на своей арене разгромила Литву. Встреча закончилась со счетом 4:0. Отличились дважды Иличич с пенальти, Вербич и Бирса.

Англия – Словакия – 2:1 (1:1)
Голы: Лоботка, 3 (0:1), Дайер, 37 (1:1), Рэшфорд, 59 (2:1)

Шотландия – Мальта – 2:0 (1:0)
Голы: Берра, 9 (1:0), Гриффитс, 49 (2:0)

Словения – Литва – 4:0 (1:0)
Голы: Иличич, 25 (1:0, пен), Иличич, 61 (2:0, пен), Вербич, 82 (3:0), Бирса, 90 (4:0)