АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.09.2017, 23:38 5
«Les bleus» расстроили своих поклонников.

Франция не сумела обыграть ЛюксембургДействующий финалист Чемпионата Европы, Сборная Франции, не смогла нанести поражение скромной команде Люксембурга. Встреча завершилась нулевой ничьей. Соперники сражались в рамках отборочной кампании на ЧМ-2018.

Французы могли забить на двенадцатой минуте матча. Мбаппе накрутил соперника и откатил мяч под удар Гризманну - Антуан пробил выше ворот из выгодной позиции. На 22-й в центре внимания оказался Мбаппе. Килиан пробежал с мячом больше половины поля и пробил по воротам - Жубер спас свою команду.

Под занавес тайма «les bleus» не реализовали ещё парочку моментов. Погба пробивал из-за пределов штрафной - Жубер в блестящем прыжке перевел мяч на угловой. Чуть позже кипер гостей парировал выстрел Гризманна со штрафного, переведя снаряд в перекладину.

Казалось, что во втором тайме Франция дожмёт гордый Люксембург, но ничего у хозяев в атаке так и не срослось. Жубер совершил ещё несколько классных сэйвов, а Жиру проверил на прочность перекладину. Более того, гости могли забить сами, огорошив Льориса и компанию. На 79-й минуте Родригес прошёл Косельни и метил в дальний угол, но французов спасла штанга. Как итог – нулевая ничья, которую вряд ли кто-то мог предсказать.

Франция - Люксембург 0:0 (0:0)
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)