АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.09.2017, 23:40 4
Бундестим практически обеспечила себе выход на Чемпионат мира.

Германия вырвала победу у ЧехииСборная Германии до сегодняшнего дня шла без потерь в отборе к Чемпионату мира. Шесть матчей – шесть побед. Йоахим Лёв после экспериментов на Кубке конфедераций вернулся к привычным лидерам. На поле снова появился основной состав. Немцы быстро освоились в Чехии. На четвёртой минуте Озил нашёл красивой передачей Вернера, который ворвался на скорости в штрафную и легко реализовал момент.

Чехи сразу ответили двумя голевыми моментами. В одном из эпизодов Тер Штеген в красивом прыжке вытянул мяч из-под перекладины. Чехи провели один из своих лучших матчей за последние годы. Немцы больше владели мячом, но долгое время не могли наладить игру в обороне.

После перерыва моментов стало значительно меньше. Тем удивительнее был гол Владимира Дариды. Полузащитник пушечным ударом из-за пределов штрафной треснул в перекладину, а от неё мяч уже заскочил в ворота.

Немцы, как обычно, удивили хладнокровием. Команда как ни в чём не бывало навалилась на ворота хозяев и оформила победный гол. Матс Хуммельс красивым ударом головой разрушил мечту Чехии о Чемпионате мира.

В параллельной встрече Северная Ирландия хладнокровно раскатала Сан-Марино и практически гарантировала себе второе место. По сути, интрига в этой группе умерла.

Чехия – Германия – 1:2 (0:1).
Голы: Вернер, 4 (0:1), Дарида, 78 (1:1), Хуммельс, 88 (1:2).

Сан-Марино – Северная Ирландия – 0:3 (0:0).
Голы: Мадженнис, 70 (0:1), Мадженнис, 75 (0:2), Дэвис, 78 (0:3, пенальти).

Норвегия – Азербайджан – 2:0 (1:0).
Голы: Кинг, 32 (1:0), Садыхов, 59 (2:0, автогол).
Удаление: Гусейнов (А), 90.
+2
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)