АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.09.2017, 19:09 5
Мирча дал любопытное интервью.

Луческу о сборной Украины: «Я заложил фундамент и вижу у них мой стиль игры»Главный тренер национальной Сборной Турции Мирча Луческу дал интервью применительно к грядущему противостоянию с командой Украины. Соперники выяснят отношения в рамках квалификационной кампании на Чемпионат мира-2018. Эта встреча состоится завтрашним вечером на украинской земле.

″...«Я не хотел бы играть против Украины. Я горжусь, что восемь моих футболистов из «Шахтера» сейчас в сборной. Я заложил фундамент и вижу у них мой стиль игры. Когда я начал работать на Украине, тут все играли с либеро и использовали персональную опеку. Успех «Шахтера» стал примером, что можно играть зрелищно, в атаку, эффективно.

Хорошо, что Шевченко решил ничего не менять в игре своей сборной. Украина – первая в группе по владению мячом. У украинцев хорошая молодежь, которая сильна физически. Отмечу, что большинство футболистов давно играют вместе. Сборная Турции будет рассчитывать на свою технику, самоотдачу и опыт. Я вызвал тех, для которых это последний шанс сыграть на международном турнире», - цитирует Луческу Football.ua....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)