АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.09.2017, 18:29 4
Андрей готовит украинскую сборную к битве южанам.

Шевченко: «Это не будет игра Шевченко против Луческу. Это будет игра против Турции»Главный тренер национальной Сборной Украины Андрей Шевченко дал интервью на тему предстоящего поединка с командой Турции. Соперники померятся силами в рамках отборочной кампании на Чемпионат мира-2018. Встреча запланирована на второе сентября и состоится на украинской земле.

″...«Это не будет игра Шевченко против Луческу. Это будет игра против Турции. Мы их уважаем, как и великого тренера, который долго проработал в Украине и много сделал. В первую очередь он всё сделал для своего клуба — «Шахтёра».

Однозначно будут изменения в игре турок. Тренер ведь поменялся. Турция приехала сюда, имея равное с нами количество очков. Она, как и мы, ведёт борьбу за путёвку на ЧМ. Луческу хорошо знает наших футболистов. Возможно, в этом будет для нас плюс.

Я не разделяю две сборные Турции. Сложно сказать, как турки будут играть. Но мы будем исходить из своего плана на игру. У нас будет небольшое преимущество, ведь чемпионат Украины проходит давно, а чемпионат Турции стартовал недавно», - цитирует Шевченко Sport Arena....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФФУ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)