АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.08.2017, 11:36 0
Антон мечтает о мировом первенстве.

Шунин намерен биться за место в составе российской сборнойГолкипер московского «Динамо» Антон Шунин дал интервью в преддверии товарищеского противостояния с национальной сборной России. Напомним, этот контрольный спарринг состоится третьего сентября на «Арене Химки». Шунин надеется на то, что в обозримом будущем вернётся в ряды национальной команды.

″...«Конечно, не мог представить, что сыграю против сборной России, но это интересно. Такое у нас вообще в первый раз, насколько я знаю, чтобы клуб играл со сборной.

Я уже был в сборной, играл за неё. И я знаю, какие эмоции испытывает каждый футболист, когда получает вызов. Со своей стороны буду делать всё, чтобы снова попасть в сборную. Сейчас нас ждёт хороший матч, и я уверен, что Станислав Саламович будет смотреть не только на игроков сборной, но и на соперника.

Что касается меня, в любом случае я надеюсь на вызов, буду прилагать все усилия и биться за место в сборной. Тем более что чемпионат мира будет проходить у нас в стране, и это ещё больше подстёгивает», — цитирует Шунина «Российская газета»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Москва

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)