АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2017, 14:46 1
Вице-премьер сегодня дал комментарий.

Виталий Мутко считает стадион в Санкт-Петербурге одним из лучших в миреГлава российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что стадион в Санкт-Петербурге является одним из лучших в мире на данный момент. Напомним, что эта арена приняла несколько матчей в рамках Кубка конфедераций 2017, в том числе и финал между сборными Германии и Чили (1:0).

″...«Во время турнира стадион доказал свою состоятельность, это один из лучших стадионов мира, уникальное спортивное сооружение. Технический директор ФИФА Марко ван Бастен назвал арену великолепной. Разве это последний человек в футболе? Считаю, что город справился со всеми обязательствами.

Да, сейчас надо дорабатывать поле, но оно выдержало, оно было на уровне. Надо иметь в виду, что таких полей мало, трава под закрытой крышей не растёт, так что, конечно, с технологической точки зрения этот вопрос ещё предстоит дорабатывать – как будет работать выкатное поле. Или его надо менять раз в три месяца. Но в целом хочу отметить высочайший уровень организации в Санкт-Петербурге и стадион, который был украшением. Надеюсь, он будет заполняться и на матчи «Зенита», а мы со сборной России сюда ещё обязательно вернёмся в знак признательности петербургским болельщикам», - приводит слова Мутко Welcome2018....″

-1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)