АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2017, 20:18 1
Ветеран разочарован выступлением команды Черчесова на КК-2017.

Рейнгольд об игре сборной России: «Какие-то сдвиги есть, но в основном я вижу беготню, а мастерства - ноль»Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал выступление национальной сборной России на домашнем Кубке конфедераций. Как известно, россияне не смогли преодолеть барьер в виде группового раунда состязания. Они финишировали третьими, одолев Новую Зеландию, но уступив командам Португалии и Мексики.

″...«На этом празднике футбола не было нас. Сравниваешь уровень нашего футбола и ведущих сборных вроде Чили и Германии… мы очень далеко отстали! Вообще, по всем показателям: тактика, стратегия, исполнение и т.д. - у нас много шума из ничего. Нам работать, работать, работать… Чили, Германия, Португалия, Мексика - там люди знают, что делать на поле, у них есть исполнители, которые знают, как всё нужно делать. А наша сборная абсолютно неконкурентоспособна. Абсолютно! Какие-то сдвиги есть, но в основном я вижу беготню, а мастерства - ноль, отсюда и соответствующий результат.

На мой взгляд, после сборной Новой Зеландии национальная команда России была слабейшей на турнире! По качеству игры и исполнительскому мастерству мы слабенькие, сильнее новозеландцев, но без вопросов идём прямо сразу за ними. Многие говорят, что мы здорово сыграли с Мексикой, а дальше-то что?! Мы проиграли и покинули домашний турнир. Бегали много, но в футболе ещё и исполнять нужно, это не лёгкая атлетика! Голевые моменты нужно реализовывать, а мы этого не умеем, потому что нет соответствующих футболистов. Мастерство играет огромную роль, и у нас его нет», - цитирует Рейнгольда Rusfootball....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)