АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2017, 19:09 2
Представитель РФС – о публикациях, появившихся в отечественных СМИ.

Созин: «До Чемпионата мира 11 месяцев, и писать откровенную непроверенную чернуху без ссылок – это провокация»Футбольный эксперт, член комитета РФС по этике Андрей Созин прокомментировал информацию, которую распространило издание «Советский спорт». Согласно источнику, в Сборной России стремительно нарастает количество взаимных претензий между тренером и ключевыми игроками. В частности, были названы фамилии Смолова, Акинфеева, Березуцкого, Дзагоева, а также Дзюбы, у которых якобы наметились плохие отношения со Станиславом Черчесовым.

″...«С изумлением сегодня прочитал заявление «Советского спорта» с непонятным для меня текстом. Для меня «Советский спорт» всегда был газетой, которая освещала спорт в нашей жизни. Она была единственной, и на ней было воспитано огромное количество людей. Это издание, которое всегда внушало доверие. Но я не понимаю, заметка про скандал Черчесова со всеми игроками сборной – это пиар-акция? «Советский спорт» превратился в жёлтую прессу. В их статье нет и 5 процентов правды. Если так они повышают свой тираж, то да, это пиар-ход, но тем же самым мы раскачиваем лодку.

До Чемпионата мира 11 месяцев, и писать откровенную непроверенную чернуху без ссылок – это провокация. Вливание такого недоверия футболистам и тренеру, который на сегодня ничего плохого не сделал, недопустимо. Не надо раскачивать лодку. Мы должны гордиться нашей командой, но с такими заметками мы никогда не будем гордиться ни футболистами, ни футболом», – сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)