АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2017, 07:08 2
Эксперт выразил свое мнение.

Адександр Бубнов: «России непременно нужно перенимать у Германии опыт строительства команды»Накануне сборная Германии стала победителем Кубка конфедераций 2017. Свое мнение относитильно команды Йоахима Лёва выразил экс-футболист сборной СССР Александр Бубнов. Эксперт также добавил, что именно должна перенимать российская дружина у «Бундесманшафт».

″...«Лёв подтвердил высочайший тренерский уровень ещё тогда, когда сборная Германии выиграла чемпионат мира. Теперь же он продемонстрировал качества мудрого, дальновидного специалиста. Во главе угла — не сиюминутный результат, а перспектива. С таким подходом можно одновременно достигать и того, и другого, что Лёв и продемонстрировал. Браво! Он создал максимально комфортные условия не только для себя, но и для будущего преемника. Кубок конфедераций был использован немцами с максимальной пользой для будущего. Лёв обратил внимание на то, что в своё время упустил из виду наставник победоносной Испании Висенте Дель Боске.

Это тот опыт, который обязательно нужно перенимать. У тренера сборной России возможностей гораздо меньше, потому что футбольные руководители на протяжении многих циклов во главу угла ставили моментальный результат. Это закономерно привело наш футбол в тупик. За год до старта домашнего чемпионата мира сборную России приходится строить с нуля. Более того, в этом турнире россияне примут участие только благодаря статусу хозяина, а вопрос по квалификации на грядущие крупные форумы открыт»,- цитирует Бубнова Sportbox....″

+4
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)